Областная казахская гимназия-интернат

для одаренных детей им. И. Алтынсарина

Қаз Рус

Творческая группа "Ізденіс"

Цель: Изучение передового опыта - сбор, повышение профессиональных навыков и педагогических навыков учителей, оказание конкретной помощи преподавателям и преподавателям в обучении и воспитании учащихся, повышение квалификации учителей.

Задачи:

• Вовлечение учителей в творческий поиск педагогического направления;

• Разработка новых технологий, эффективность использования информационных коммуникационных технологий, методологическая помощь в использовании интерактивных методов;

• Информирование учителей о новостях образования;

• Повышение профессионализма преподавателей в мире передовых инновационных технологий;

• Улучшение способности применять теоретические основы обучения к практике;

• Распространение опыта передового творческого учителя.

Результаты: учитель нового формата с новым мышлением, когнитивные и организационные действия, которого полностью сформированы, который помогает учащемуся открыть весь внутренний потенциал и достичь творческих высот, специалист, прошедший подготовку по самоорганизации, пользуется инновационными технологиями в учебном процессе, постоянно совершенствуя свои знания.

Классы и предметы, находящиеся под контролем группы «Ізденіс»

Предметы

Абаева Алмагуль Турлыхановна

казахский язык

Искакова Динара Сериковна

английский язык

Кенжебаева Даметкен Камариденовна

информатика

Мухаметжанова Райгуль Жетписовна

казахский язык

План работы творческой группы «Ізденіс». 2019-2020 учебный год.

СкачатьСмотреть